«Златоуст» проводит серию вебинаров для преподавателей РКИ

В марте–апреле 2014 года учебно-издательский центр «Златоуст» проводит  новую серию методических вебинаров преподавателей РКИ (вебинар – это -семинар, мастер-класс, презентация в режиме реального времени: участники могут не только видеть и слышать докладчика, но также задавать ему вопросы и получать ответы). Участие – .  Приглашаются все желающие!

Расписание:

МАРТ

19 марта, среда,  16:00. Лектор: А. В. Голубева (главный редактор издательства «Златоуст»). «Можно ли использовать аутентичные тексты на уровнях А1-А2?»

26 марта, среда,  20:00. Лекторы: О. Е. Каган, А. С. Кудыма (авторы учебного пособия «Учимся писать по-русски»). «Учимся писать по-русски» обучения взрослых билингвов».

АПРЕЛЬ

2 апреля, среда, 16:00. Лектор: С. Чернышев (автор учебника «Поехали»). «Специфика организации интенсивного курса уровня А1».

9 апреля, среда, 16:00. Лектор: Л. Котане (автор  учебного комплекса «Русский язык делового общения»).  «Методика обучения русскому языку делового общения на уровне А2».

16 апреля, 16:00. Лектор: Г. С. Юдина (автор книг из серии «Библиотека "Златоуста"»). «Обучение устному профессиональному общению на материале современных сериалов».

22 апреля,  вторник, 16:00. Лектор: Т. Л. Эсмантова (автор учебного комплекса «Русский язык: 5 элементов»). «Организация работы в разноуровневых группах».

(Везде указано московское время.)

Подробная информация о вебинарах – на сайте «Златоуста».

По всем вопросам обращаться к Анастасии Акулич, e-mail: [email protected].