IV Международный конгресс «Мир на Северном Кавказе через языки, образование, культуру»

Комитет Государственной думы РФ по делам национальностей, Аппарат Полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе, Министерство образования РФ, Российская академия образования, Академия педагогических и социальных наук, Правительство Ставропольского края, Администрация г. Пятигорска, Пятигорский государственный лингвистический университет проводят 21–24 сентября 2004 г. IV Международный конгресс «Мир на Северном Кавказе через языки, образование, культуру», посвященный 65-летию Пятигорского государственного лингвистического университета. Рабочие языки: русский, английский, французский, немецкий, испанский.

Заявки на участие в конгрессе принимаются до 1 июня 2004 г.

Адрес оргкомитета: 357532, г. Пятигорск, пр. Калинина, 9, ПГЛУ, научная часть
тел.: (879-33) 2-35-05