Российский образовательный форум: выставка NEDTEX - новые технологии в образовании

С 21 по 24 апреля в выставочном центре «Сокольники» в рамках Российского образовательного форума пройдет выставка «Nedtex», посвященная новым технологиям в образовании.

Цель выставки – продемонстрировать реальную возможность повышения качества обучения при внедрении новых программных и информационных технологий.

На выставке будут представлены новые технологии в оснащении обучения, новейшие программные разработки, призванные помочь всем сторонам образовательного процесса.

Основные разделы выставки:

• программные и информационные технологии в образовании;
  • интернет-образование и внедрение интернет-технологий в учебный процесс;
  • оборудование школьных компьютерных классов;
  • интернет-технологии как новый инструмент в работе со школьниками: конкурсы, олимпиады, школьные сетевые проекты;
  • инновационная деятельность в образовании и новые технологии обучения.

Кроме того, в рамках форума будут работать: VII выставка «Школа» - школьное и внешкольное образование и воспитание, Специализированная выставка средних профессиональных учебных заведений, «Всё образования» - специализированная выставка технических средств обучения, оборудования, мебели, спортивных товаров и развивающих игр учебных заведений.

В эти же дни в «Сокольниках» организована крупная экспозиция «Мир детской книги».

Заявки на участие можно присылать по адресу: 107113 Москва, Сокольнический вал, 1, павильон 4.

Тел./факс: (095) 268-9519, 105-3483

Факс: (095) 268-0891