«Живое слово» объявляет конкурс для школьников и студентов

Организаторы фестиваля «Живое слово» объявляют о проведении  интернет-конкурса «Грамотей-2014». Конкурс проводится в рамках Девятого Международного мультимедийного фестиваля «Живое слово», который состоится в сентябре 2014 г. в селе Большое Болдино Нижегородской области.

К участию в конкурсе приглашаются школьники и студенты гуманитарных факультетов российских вузов. Ответы принимаются до 15 августа 2014 года.

В состав жюри конкурса входят известные журналисты российских печатных и электронных СМИ, лингвисты, специалисты в области IT. Председатель жюри – Н. В. Зверева, Академии российского телевидения, генеральный продюсер, директор  фестиваля «Живое слово».

Итоги конкурса будут опубликованы на сайте «Живое слово» 25 августа 2014 года. Финалисты (5 участников, набравших наибольшее количество баллов) получат приглашение на фестиваль «Живое слово». Проезд и проживание  – за счет организаторов фестиваля.

Победитель получит главную награду фестиваля – почетный знак, выполненный в ювелирной технике Казаковской филиграни. Всем финалистам будут вручены ы фестиваля.

Работы принимаются по электронной почте (адрес: [email protected]) с пометкой «На конкурс». Вместе с работой организаторы просят участников прислать свою фотографию и небольшое резюме: имя, возраст, место учебы, увлечения.