Всероссийский педагогический марафон: 11 и 12 апреля – дни учителей литературы и русского языка

В Москве продолжается Всероссийский педагогический марафон учебных предметов, организованный Издательским домом «Первое сентября» совместно с Московским педагогическим государственным университетом. Каждый день Марафона посвящён одному направлению школьной жизни или учебной дисциплине.

11 апреля – День учителя литературы.

12 апреля – День учителя русского языка.

Марафон проходит в МПГУ по адресу: Москва, ул. Малая Пироговская, д. 1, стр. 1 (станция метро «Фрунзенская»).

Участие в Марафоне е. Вход по именным билетам. Билеты можно получить в Личном кабинете на портале «Первое сентября». Выдача билетов прекращается по мере достижения максимального количества посетителей.

Начало работы каждого дня Марафона – 9:00. Регистрация с 9:00 до 10:30. Завершение дня –15:00.

В течение всего Марафона работает крупнейшая выставка-ярмарка учебно-методической литературы.

Подробная информация о Марафоне – на сайте марафон.1сентября.рф.