Как вылечить простатит и начать наслаждаться жизнью

В данной статье будет рассказано о некоторых секретах и упражнениях, которые способны улучшить ваше уальное самочувствие и повысить тонус жизни.

Многие наивно полагают, что уальное здоровье сохраняет свою силу само собой и над ним не нужно работать. Еще одно заблуждение что уальное здоровье это возможность иметь детей и репродуктивная функция. Однако, целью сохранения уального здоровья все же является возможность улучшить качество вашей жизни, взаимоотношеий в семье и получение удовольствия от жизни. В данной статье будет рассказано о некоторых секретах и упражнениях, которые способны улучшить ваше уальное самочувствие и повысить тонус жизни.

Перед вами на картинке - несколько основных древнекитайских точек по восстановлению и поддержанию уального либидо.

Инструкции по выполнению упражнения следующая, начните с левой руки и массируйте ее 35 раз против часовой стрелки. Далее переходите к массажу правой руки в верхней части запястья 35 раз по часовой стрелке. Затем перейдите на точки копчика и массируйте их 35 раз, в завершении комплекса упражнений провести массаж точек на ноге.

Эти точки в китайской медицине ответственны за важную железу: предстательную. Этот комплекс упражнений по даосской медицине увеличивает выброс мужских гормонов и позволяет улучшить работу предстательной железы. Здоровое функционирование предстательной железы влияет на уальную энергию у мужчин и гормональный фон.

Однако, не стоит ожидать чудес, что вдруг вспыхнет пламя страсти и уальное желание проснется в вас. Точечный массаж необходимо выполнять регулярно, каждый день в течение нескольких месяцев и тогда вы прочувствуете результат. Чтобы добиться результата в более быстрые сроки за пару месяцев и более эффективно, прорабатывая до 4х точек одновременно, точечного массажа дома рекомендуем Вам использовать прибор акупунктуры изобретенный китайскими учеными более 20 лет назад, прибор «шубоши» базируется на истоках точечного китайского массажа (например, прибор Шубоши JJQ-1 Comfort – китайский прибор домашнего использования, который заменяет иглотерапию). Китайские приборы шубоши широко применяют в самом Китае, потому что их принцип полностью повторяет процедуру точечного массажа, но посредством импульса низкой частоты абсолютно безопасного человека. Импульс самостоятельно находит точку меридиана, в которой произошло нарушение баланса энергии и массажирует ее с помощью простого импульса. Благодаря прибору Шубоши и регулярным занятиям вы сможете повысить качество вашей уальной жизни и здоровья в целом

Китайская Медицина 21 Века:
Напишите нам, если остались вопросы [email protected]



Это интересно: