ДАНИА детская молочная каша «Овес с яблоком»

Латинское названиеDANIA Oatmeal with apple cerealФармакологическая группа: Детское питание (включая смеси)
Состав и форма выпускаКаша детская сухая молочная Содержит обезжиренное сухое молоко, белки, жиры, углеводы, фруктовый или овощной порошок, витамины и минералы; не содержит консервантов, искусственных красителей и ароматизаторов. Выпускается 16 видов каш.
в фольгированном пакете в картонной пачке 250 г; в коробке картонной 8 пачек.ХарактеристикаСухая детская растворимая каша без варки питания детей.
С 4 мес. применяются: Гречка, Кукуруза, Кукуруза с грушей и бананом, Кукуруза с морковью, Пшено, Рис, Рис с морковью и брокколи (не содержат глютена, сахара), Пшено с яблоком, Рис с грушей (не содержат глютена).
С 5 мес. — Овес (не содержит сахара).
С 6 мес. — Рис с овощами (не содержит глютена), Овес с яблоком, Смесь злаков с мандарином, Смесь злаков с фруктами.
С 8 мес. — Кисломолочная с фруктами (содержит живую йогуртовую культуру), Мюсли с яблоком.
Обеспечивает полноценное и сбалансированное питание ребенка за счет содержания необходимых нутриентов.РекомендуетсяДля обеспечения нормального роста и развития ребенка.ПротивопоказанияНе выявлены.Побочные действияНе выявлены.Способ применения и дозыКормить из бутылочки или из тарелки, предварительно развести порошок водой согласно таблице кормления в зависимости от возраста ребенка.Срок годности18 месУсловия храненияВ сухом, прохладном месте, но не в холодильнике.