Завершен прием работ на конкурс "Астронет-2002"

Как и было обещано, 10 апреля завершился прием студенческих научных работ на конкурс "Астронет-2002". Прислано было 7 работ, вон они, в порядке поступления:

1. Е.С.Масленникова "Телевизионные наблюдения метеорного потока Персеид и их предварительная обработка" (Казанский Университет).
  2. С.В.Карпов "Жесткое синхротронное излучение при аккреции вещества на одиночные черные дыры звездных масс" (Московский Государственный Университет).
  3. Т.С.Зобачева, М.С.Кирсанова "Влияние физических параметров в зоне формирования ярких мазеров СР3OH и OH на процесс накачки" (Уральский Государственный Университет).
  4. Е.М.Патрушев "Астероид Эрос. Миссия космического аппарата NEAR-Shoemaker" (Уральский Государственный Университет).
  5. А.И.Васюнин, А.Л.Гейбух "Наблюдения линий цианоацетилена (HC3N) на радиотелескопе РТ-22 ПРАО АКЦ ФИАН с высоким спектральным разрешением" (Уральский Государственный Университет).
  6. Т.И.Павлова "Компьютерная модель рождения планетной системы" (Семипалатинское представительство Омского Государственный Технического Университета).
  7. А.В.Тунцов "Энтропия большого канонического ансамбля в расширяющейся Вселенной" (Московский Государственный Университет).

Очень долго (а конкурс был объявлен в январе) никаких работ не поступало. Первая работа поступила 25 марта. Остальные шесть пришли в последний день приема заявок - 10 апреля (первая из них пришла в час ночи, последняя -- после 23 часов). Судя по тому, что после этого срока больше ничего не пришло - все желающие принять участие в конкурсе успели это сделать.

Для проверки пришедших работ будет сформирована комиссия, состав которой мы вам немедленно сообщим. И будем ждать ее решения.