Интернет-конференция молодых исследователей "Языки традиционной культуры"

Интернет-конференция молодых исследователей "Языки традиционной культуры" проходит на информационно-образовательном портале AUDITORIUM.RU с 31 марта 2003 года по 30 мая 2003 года. Эта конференция проводится ежегодно начиная с 1999 г. Ее цель - дать студентам и аспирантам разных вузов, занимающимся традиционной культурой, возможность обмена мнениями, наблюдениями, экспедиционными находками, установить контакты, обсудить свои исследования в широком кругу коллег. Среди участников прошлых конференций - студенты и аспиранты МГУ, РГГУ, Православного Свято-Тихоновского института, СПбГУ, ИРЛИ РАН, ИС РАН, Вологодского пединститута и др. В дискуссиях принимают участие и опытные исследователи народной культуры, преподаватели, этнологи-полевики. Примите участие в конференции!