Итоги конкурса «Моя семья»

15 мая весь мир отмечает Международный день семей. Этот праздник был провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН в резолюции о Международном годе семьи от 20 сентября 1993 года и отмечается ежегодно 15 мая, начиная с 1994 года.

В Международный день семей мы подводим итоги конкурса «Моя семья», который проходил на нашем портале с 28 марта 2008 года и был приурочен к объявленному в России Году семьи.

Победители конкурса были определены редакцией портала на основе рейтинга посетителей ГРАМОТЫ.РУ. Вот их имена:

• Ирина Золотых (ученица 11-го класса, г. Кохтла-Ярве, Эстония),
  • Айсылу Исляева (ученица 9-го класса, с. Верхняя Елюзань, Пензенская область, Россия),
  • Ольга Качула,
  • пользователь flernuar.

Победители конкурса получают призы – аудиокниги семейного прослушивания. Просим победителей связаться с редакцией портала по адресу электронной почты [email protected].

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей!